Дом, 72.4 м², 5.6 сот.

Тыва, Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем, Пионерская улица
9 602 000 Р

Описание

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 72.40 кв.м. ЭКСКЛЮЗИВНО только в Жилфонде!
Дом с центральным отоплением в центре пгт. Каа-Хем. Есть всё для комфортной жизни семьи с детьми. Выровненные стены, укреплённый и перезалитый фундамент, надёжная кровля. Скважина своя, горячая вода зимой централизованная, летом бойлер, трехфазный счётчик (оформлен официально) . Тариф на электричество переделан на дешёвый. В ТЭЦ за отопление и горячую воду в месяц платят 4300-4500 рублей максимум.
В доме светлая гостиная, просторная кухня, две уютные спальни. Ухоженный санузел со светлым кафелем. Просторный коридор. В доме везде пластиковые окна.
Во дворе тротуарная плитка. Отапливаемый гараж из пеноблоков на две машины. Яма для ремонта автомобилей. Новая баня из оцилиндрованного бруса, беседка. Грядки оборудованы автополивом. В огороде многолетние цветы, клубника и земляника с мая по октябрь плодоносят. Также малина, вишня черная, красная, смородина, кислица, жимолость.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Прямо перед домом детский сад, в 5 минутах школа, МФЦ, администрация. В шаговой доступности поликлиника, магазины на все случаи жизни, остановки общественного транспорта.
Звоните, организуем показ в удобное для вас время. Возможно этот прекрасный дом станет вашим.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017104619 [#5761514#]

Параметры объекта

Год постройки: 1970
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 72.4 м2
Площадь участка: 5.6 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: косметический
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления