Дом, 55 м², 28 сот.

Тыва, Кызылский район, село Черби, Сельская улица
4 700 000 Р

Описание

Дом по ул. Сельская. Общей площадью: 55.00 кв.м. Эксклюзивно в ЖИЛФОНД!
Продается дом в селе Черби на улице Сельской. Четырехкомнатный дом. В доме находится большой сухой погреб, так как проветривается все лето. В доме сделан косметический ремонт. Заходи и живи. Дома и во дворе находится 2 колодца качаются без труда. Новое отопление, новая печка . В большой кочегаре можно сделать санузел. (септик уже закопали)
Огород большой есть смородина, черемуха, виктория картошка. Полив. Есть баня 2 сарая один из них с погребом. Баня большая. Есть жилая времянка с печкой и с погребом. Есть дровник. На участке можно построить большой магазин и гараж(сами планировали) .
Рядом с домом находится остановка, где проезжает автобус который едет до города. От города на машине 20 мин. езды. Есть мост.
В селе есть школа, садик устройства без проблем, больница стационарная профессиональный мед. персонал . Соседи хорошие, тихие сам народ в селе дружелюбный. В сельском клубе всегда проводятся различные мероприятия , концерты . Есть хорошая библиотека, рядом открылся музей , , Русская изба. Очень удобно в местности дома ведения домашнего хоз - ва , разведения скотины- коров и свиней.
Рядом тайга много ягод, орех и грибов, которые находятся в шаговой доступности. В деревне есть сад, где есть различные ягоды. Продажа в связи с переездом. Дом продаю отрывая от сердца. Купите не пожалеете.
ТОРГ реальным покупателям.
Возможен обмен.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017104835 [#5811359#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 1
Площадь дома: 55 м2
Площадь участка: 28 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления