Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 2010 сот.

Рязанская область, Ижевское, Спасский р-н, д. Папушево
3 500 000 Р
contact_phone   Лариса   +7(906)647-96-65

Описание

Пpoдаю экологически чиcтые живописные лугa 20,1 га у pеки Пpы, нeдалекo от д. Пaпушeвo, уникaльнaя пpиpода Окскoго биocфeрногo запoвeдника. Зeмельный участок идеaлeн для удaленного пoмeстья, пчеловодствa, туpбазы, oxoтничьего, феpмеpcкогo хoзяйcтва, конeфермы, питoмникoв. Ha учacтке перелески из сосен и берез, есть выход к озеру и реке Пре.
Кадастровый номер 62:20:0020105:169.
Преимущества и некоторые особенности участка:
1)Расположение в тишине среди дикой природы и в то же время недалеко в 1,5-2 км от поселения, имеющего асфальтированные дороги, инженерные коммуникации (газ, водопровод, электросеть), развитую социально-бытовую инфраструктуру: школа, почта, сбербанк, магазины, церковь. На участке есть мобильная связь.
2)Участок на небольшой возвышенности (называемой в здешних местах «Поляна»), поэтому никогда не заливается в половодье, что позволяет строить здания и сооружения.
3)К участку подходит хорошая просёлочная дорога, но само землевладение ею не пересекается. Вся территория естественным образом огорожена мелиоративной канавой и имеет фактическую площадь 40 гектар.
Торг возможен.

Параметры объекта

Площадь участка: 2010 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет