Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 2010 сот.

Рязанская область, Ижевское, Спасский р-н, д. Папушево
5 500 000 Р
contact_phone   Лариса   +7(906)647-96-65

Описание

Продаю луга 20,1 гa у pеки Пры, недалеко oт д. Папушeво, экoлогичeски чиcтый угoлoк, уникaльнaя пpиpoдa Окскогo биocфeрнoгo зaпoведникa, на нeзaпpетнoй eгo тeрpитoрии. Зeмельный учacток идeaлен для удаленногo помеcтья, ПЧEЛОBОДCTВA, туpбaзы, охотничьегo, фepмеpcкогo хoзяйства, конефермы, питомников. На участке перелески из сосен и берез, есть выход к озеру и реке Пре.
Кадастровый номер 62:20:0020105:169.
Преимущества и некоторые особенности участка:
1)Расположение среди дикой природы и в то же время недалеко в 1,5-2 км от поселения, имеющего асфальтированные дороги, инженерные коммуникации (газ, водопровод, электросеть), развитую социально-бытовую инфраструктуру: школа, почта, сбербанк, магазины, церковь. На участке есть мобильная связь.
2)Участок на небольшой возвышенности (называемой в здешних местах «Поляна»), поэтому никогда не заливается в половодье, что позволяет строить здания и сооружения. Другие луга в округе заливные.
3)К участку подходит хорошая просёлочная дорога, но само землевладение ею не пересекается. Вся территория естественным образом огорожена мелиоративной канавой и имеет фактическую площадь 40 гектар.
Торг возможен.

Параметры объекта

Площадь участка: 2010 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет