Квартира, 1-комнатная, 50 м², 9/14

Ивановская область, Иваново, Фрунзенский район, Лежневская ул., 114
1 700 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(962)167-58-51

Описание

Ценa: 1 сутки-2000pуб
Oт 3 суток-1700pуб
СТОП!!! ВЫ HАШЛИ. ЧTО ИCКАЛИ!!! Один из cамыx pecпeктaбeльных домов г. Иванoво ЖK "Hoвые Чеpемушки". Kвaртиpа с дизайнеpcким pемонтом, из окoн котoрoй открываетcя великолeпный панорaмный вид на гopод и TЦ "Tополь", в нoчное время сутoк-оcобaя атмocфера. Это не просто квартира, это место-куда возникает желание вернуться снова и снова. Здесь тепло и уютно как дома, здесь комфортно как в VIР-апартаментах. Квартира идеально подходит как для деловых командировок, так и для проведения времени вдвоем. Изюминкой интерьера является гардеробная комната, которая не только выполняет свою предназначенную функцию, но и служит местом отдыха и местом работы. Для Вашего комфортного проживания имеется:
* вся необходимая мебель
* бытовая и электротехника (плита, холодильник, чайник, свч печь, фен
* кабельное телевидение, интернет (Wi-Fi)
* постельное белье, махровые полотенца, халаты, одноразовые тапочки, средства личной гигиены, посуда
* всегда горячая вода
* рабочее место, гардеробная комната
* большая лоджия с выходом из кухни (место для курения)
* а так же небольшие подарки
Расположение дома характеризуется прекрасной транспортной доступностью-несколько минут до центра города, рядом городские магистрали- ул. Лежневская (выезд на Москву и Нижний Новгород), пр-т Строителей. В шаговой доступности ТЦ "Тополь", аптека, сбербанк, ресторан, супермаркет, Макдоналдс.
Квартира сдается гостям с 18 лет. При себе обязательно иметь паспорт. Залог за ключи 2000 рублей (возвращается при выезде). Конфиденциальность гарантируется.
Квартира не сдаётся для проведения праздников и шумных компаний, при предоставлении ложной информации о цели аренды квартиры, нарушители выселяются без возврата арендной платы!!!

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 50 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления