Квартира, 1-комнатная, 40 м², 5/10

Ивановская область, Иваново, Октябрьский район, улица Полка Нормандия-Неман, 83к2
1 300 Р за сутки
contact_phone   Дарья   +7(963)152-01-11

Описание

ПОИСКИ ОКОНЧЕНЫ! Хотите жить современно и комфортно? Значит вы искали именно ЭТУ квартиру! Звоните сейчас или подождите, пока цена поднимется.
С понедельника по четверг 1400 руб/сутки, с пятницы по воскресенье 1600 руб/сутки. В праздничные и выходные цена может меняться! Цена в заголовке объявления указана при проживании от 8 суток. Аренда - от двух суток. Залог - 3000 руб (возвращается при выезде).
Оплата наличными, по карте. В цену включено проживание 2 человек и 1 комплект постельного белья. Для размещения 3го человека необходима доплата 400 руб. (предоставляется дополнительный комплект постельного белья).
Время заезда с 14.00, поздний заезд и выезд - по договоренности. Выезд до 12:00. С 22.00 до 08.00 обязательное соблюдение тишины. При заселении необходим паспорт.
Мы не предлагаем МНОГО и ДЕШЕВО. Мы просто предоставляем комфортабельную квартиру в г. Иваново.
О КВАРТИРЕ. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО уютная, светлая однокомнатная квартира с современным ремонтом. Отличное транспортное сообщение. Личный автомобиль можно поставить под окном. Квартира оснащена всем необходимым – холодильник, варочная поверхность, микроволновка, стиральная машина, телевизор с функцией Smart, кондиционер, Wi-Fi -роутер, кухонные принадлежности. В комнате расположена удобная кровать с ортопедическим матрасом для полноценного сна, диван для отдыха и просмотра телевизора, рабочая зона. На красивой кухне с фотопечатью приятно готовить и наслаждаться едой. Для вас - всегда чистое постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа), вкусный чай, кофе и сахар. Wi-Fi и наше радушие - БЕСПЛАТНО. Интерьер полностью соответствует фотографиям.
В шаговой доступности есть продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, кафе. Рядом парковая зона с аллеями для прогулок, рекой, местами для отдыха.
Недалеко - военная часть, центр пластической хирургии, детский центр реабилитации, бассейн, аквапарк, стадион.
Квартира сдается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для проживания.
НЕ СДАЕТСЯ: для вечеринок, праздников, шумным компаниям, лицам младше 18 лет, исключено проживание с животными. В квартире запрещено курить - штраф 1500р. Для комфортного курения есть лоджия.При предоставлении ложной информации о цели аренды квартиры, нарушители выселяются без возврата арендной платы! Всегда рады видеть цивилизованных, ценящих чистоту и уют людей. Приезжайте, ждем вас!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 9.5 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления