Квартира, 3-комнатная, 65.5 м², 5/9

Новосибирская область, Искитим, Юбилейный проспект, д.13
6 000 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Юбилейный проспект. Общей площадью: 65.50 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию продажу квартиры в Искитиме, на Юбилейном проспекте, дом 13. Данная квартира имеет 3 комнаты площадью 60 кв.м. и расположена на 5 этаже 9-этажного дома.
Расположение данного дома идеально подходит для жилья, так как находится в непосредственной близости к множеству удобств и услуг- рядом находятся магазины, аптеки, школы, детские сады, парки, рестораны, банки, автобусная остановка. Недалеко находятся все необходимые для жизни места, такие как торговые центры, музеи, кинотеатры, активные досуговые заведения.
Отличная инфраструктура вокруг дает возможность быстро и комфортно добраться до любой точки города. В шаговой доступности находится метро, автобусная остановка, а также рядом проходит проспект, по которому можно добраться до любого района города.
В пешей доступности находятся лесные и прудовые аллеи, которые прекрасно подходят для прогулок и занятий спортом. При желании можно добраться до ближайшего пляжа и полюбоваться прекрасным видом на леса и озера.
Стоимость квартиры в данном районе является очень привлекательной, благодаря чему Вы можете получить прекрасное жилье в удобном районе города по доступной цене. Мы приглашаем Вас посетить нашу квартиру и оценить все преимущества, которые предлагает данный дом. Мы гарантируем Вам качественную и доступную сделку!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
3 детских сада,
16 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003000100093 [#5411695#]

Параметры объекта

Год постройки: 1986
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 65.5 м2
Жилая площадь: 39.2 м2
Площадь кухни: 8.4 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет