Квартира, 1-комнатная, 29.2 м², 1/5

Новосибирская область, Искитим, Южный микрорайон, д.3
2 400 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 29.20 кв.м.

Продаётся уютная и светлая квартира в городе Искитим, на Южном микрорайоне, по адресу: улица Южный микрорайон, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров, что делает ее идеальным вариантом для одинокого человека или молодой семьи.
Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает удобство и комфорт в повседневной жизни. Установлена новая, качественная входная дверь, в санузле сделан свежий ремонт, пластиковые окна.
Рядом с домом расположены все необходимые для жизни объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в шаговой доступности находится парк с прогулочными дорожками и детскими площадками, где можно отдохнуть и провести время с семьей.
Квартира типовая, но в ней есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, уютная комната, санузел с современной сантехникой.
Для жителей дома предусмотрены парковочные места, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Также в доме есть детская площадка, где дети могут безопасно играть и общаться с соседскими детьми.
Цена на квартиру составляет всего 2400000 рублей, что делает ее доступной для большинства покупателей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести собственное жилье в тихом и спокойном районе, но при этом иметь все необходимое в шаговой доступности.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной и светлой квартиры в прекрасном городе Искитим. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Мы уверены, что это именно то, что вы ищете для своей семьи или для себя лично.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
3 детских сада,
16 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054175050 [#5877999#]

Параметры объекта

Год постройки: 1970
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 29.2 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 5 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет