Квартира, 2-комнатная, 44.4 м², 2/2

Иркутская область, Иркутск, Депутатская улица, д.45/4
3 900 000 Р

Описание

Дом по ул. Депутатская. Общей площадью: 44.40 кв.м.

Продается уютная квартира с индивидуальной планировкой в центре города Иркутска на улице Депутатская, дом 45.4. Общая площадь квартиры составляет 44.4 кв.м. , расположена на втором этаже двухэтажного дома.
Квартира имеет две комнаты, что позволяет ее новым владельцам реализовать любые дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Благодаря индивидуальной планировке, вы сможете максимально эффективно использовать каждый квадратный метр и создать удобную и функциональную обстановку.
Расположение квартиры в центре города обеспечивает отличную инфраструктуру. В пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с домом есть детские сады, школы и спортивные комплексы, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.
Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре этой прекрасной квартиры. Мы гарантируем честность и прозрачность сделки, а также поможем с оформлением ипотеки, если вам это необходимо. Индивидуальная планировка, удобное расположение и доступная цена - это все, что нужно для вашего комфортного проживания в городе Иркутске. Ждем вас на просмотр!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002038113575 [#5815850#]

Параметры объекта

Год постройки: 1955
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 44.4 м2
Жилая площадь: 28.1 м2
Площадь кухни: 6.4 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет