Квартира, 1-комнатная, 31 м², 1/3

Иркутская область, Иркутск, Свердловский район, р.п. Маркова, Березовый,77
2 370 000 Р

Описание

В продаже полноценная 1-комнатная квартира в мкр. Березовый (Академгородок, МНТК, Свердловский), дом 77. Общей площадь 32 кв.м. плюс большой балкон 7 кв.м.

Удобная раздельная планировка: кухня-студия с дополнительным спальным местом и отдельная комната. Хороший ремонт. Балкон застеклен. По договоренности остается мебель и техника.

Квартира светлая, уютная. Не угловая! На площадке, где расположена квартира, а также у подъездной двери установлены камеры видеонаблюдения.

Первый этаж - несомненное преимущество! Нет необходимости беспокоиться, что крыша Вашего дома вдруг будет протекать. Внизу никогда не появятся соседи, которых Вы сможете побеспокоить. Напор воды также не станет для Вас проблемой. Добраться до дома после рабочего дня с тяжелыми покупками будет гораздо проще, нежели если Вы будете жить в квартире выше этажом.

Под квартирой нет гаражного помещения, магазина и т.п. – никакого постороннего шума, выхлопных газов.

В подъезде организована колясочная для хранения детского транспорта, уличных игрушек.

Дом 2014 года постройки, расположен в 2 (!) минутах от остановки общественного транспорта, но при этом не находится на первой линии от основной дороги – никой пыли и шума от проезжающих машин. Двор практически тупиковый. В шаговой доступности магазины, кафе, ресторан, парикмахерские, стоматологическая клиника, детский спортивный клуб, частные детские сады. Недалеко расположен детский сад, офис управляющей компании, березовая роща. Есть возможность арендовать теплый гараж для автомобиля.

Во дворе большая огороженная детская площадка.

В микрорайоне построен и функционирует новый большой детский сад. В скором времени начнется строительство школы.

Автобусы ездят до остановок "Академгородок", "пос. Энергетиков" , «Мухиной», «Жуковского», до Центрального рынка, р.п. Маркова.

Один взрослый собственник, без обременений, подходит любой расчет, в том числе сертификаты.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 16 м2


Отзывы

Отзывов еще нет