Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Ленинградская область, Гостилицы, Ломоносовский р-н, Гостилицкое сельское поселение, коттеджный пос. Балтийская слобода 2, Охотная ул.
900 000 Р
contact_phone   агент   +7(958)604-46-10

Описание

Пpодаетcя учacтoк 10 соток в коттeджном пoсeлкe Бaлтийcкaя слобoдa-2 (Лeнингpaдcкая область, Лoмонocoвский р-н) . Экoлогичecки чистoе место. Учacток без пocтрoек нoмep 1. Hа cхеме пpи cтроительcтве пocелкa это были учаcтки номеp 1 и 2, a ceйчac им присвоили aдрес улица Охотная участок 20 и соседний. Внутри есть указатели улиц. При въезде к коттеджный поселок есть пост охраны и если вы хотите посомтреть эти участки, то позвоните по телефону в объявлении за 2-3 часа до просмотра, чтобы мы успели предупредить охрану и вас пропустили.Находится близко к лесу, на небольшой возвышенности, сухой. Вода после дождя стекает и не застаивается.У участка всего два соседа (один дом строится). С задней стороны участка – забор и другой поселок. Без газа: есть так же соседний участок 10 соток с подведенным газом за 1100 тр, если возьмете сразу два участка - отдадим за 1900 тр

Электричество, возможность бурения скважины, скоростной Интернет во всем поселке, круглосуточное освещение поселка, контейнеры для раздельного сбора мусора.

Собственное озеро с песчаным пляжем в центре поселка (2.5 га) только для жителей. Озеро заселено рыбой: белый амур и карп. Рыбалка бесплатная.до озера 600 метров

Спортивные и детские площадки, есть теннисный корт и волейбольная площадка.

Детский сад ,магазин (600 м. от участка), открыто кафе.

Круглосуточная охрана территории, патрулирование, сам поселок огражден по периметру, въезд только по пропускам через КПП. Асфальтированная дорога до поселка и на всей его территории.

18 км от КАД, вблизи сразу трех шоссе — Гостилицкого, Ропшинского и Таллинского.Подключение газа стоит 240 тысяч, но если покупаете 20 соток, то оно уже включено в стоимость. Скважину необходимо делать самостоятельно. Электричество : выкупено 5 кВт и можно увеличить до 9(18) кВт. Коммуналка: 2600 в месяц, оплата раз в квартал (входит охрана, уборка, содержание дорог и общих зон отдыха).

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет