Земля поселений(ИЖС), 150 сот.

Ленинградская область, Гостилицы, Ломоносовский район, Лопухинское сельское поселение, коттеджный посёлок Остров
5 250 000 Р

Описание

Pадонoвыe oзёpa.
На окрaине дeрeвни Лoпуxинка в Ломоносoвcкoм paйоне можнo нaйти oгpомный oвpaг, глубинoй окoло нecкoльких дeсятков метрoв. По егo дну прoтeкаeт нeбольшая рeчка Рудицa. Более cта лeт тoму назaд нa pеке была постpоена плoтинa, благодapя которой в здешних краях появилось удивительное озеро поражающее воображение туристов необычным цветом своей воды.

Коттеджный поселок «Остров» — это все преимущества загородной жизни в сочетании с современным комфортом. Поселок расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области, окружен прекрасными природными пейзажами и находится всего в 30 километрах от всемирно известных фонтанов Петергофа.
Загородный дом в коттеджном поселке «Остров» - это возможность наслаждаться жизнью в гармонии с природой.
Территория поселка прежде относилась к охотничьим угодьям Петра I. Вековые сосны и ели, красивые поляны, ручейки и родники, живописное озеро в пяти минутах езды на автомобиле, наполненный хвойным ароматом воздух — все это дарит атмосферу уюта и покоя, дает ощущение единения с природой. Купить дом в коттеджном поселке «Остров» - это возможность всегда дышать чистым хвойным воздухом, и при этом не надо далеко идти или ехать, так как большая часть поселка окружена лесом.

В коттеджный поселок "Остров" Вы сможете удобно и быстро добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте:
Всего 20 минут до КАД по Гостилицкому шоссе, на котором никогда не бывает пробок.
От станции метро "Ленинский проспект" ходит маршрутка К-639А.
От станции метро "Просвет Ветеранов" ходит маршрутка К-639Б.
От Привокзальной площади (г. Петергоф) ходит автобус 463А.

Всего в 5 мин. пути на автомобиле или десятиминутной поездке на велосипеде от коттеджного поселка "Остров", расположены прекрасные озера:
- в Гостилицах, Гостилицкие пруды.
- в п. Лопухинка - красивейшее кристально чистое лесное озеро Лубенское.
Чуть дальше, в Сосновом бору можно отдохнуть на морском пляже.

Параметры объекта

Площадь участка: 150 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет