Коттедж, 820 м², 15 сот.

Московская область, Одинцово г, поселок Заречье, ДСК Рапс территория
150 000 000 Р

Описание

Большой двухэтажный дом 822 м в современном стиле построен на лесном участке с сильным перепадом высот. Фасад с панорамными окнами и балконами облицован темным деревом и светлыми панелями. Цокольный этаж дома занимает бассейни встроенный гараж с прямым выездом на лицу. В гостиной с камином спланировали второй свет - за счет этого помещение кажется очень просторным. На втором и мансардном этаже разместили спальни хозяев и тренажерный зал.
Интерьер дома выдержан в современном стиле, каждая комната в своем цвете. На участке 15 соток растут вековые лесные деревья и декоративные туи, у дома в зоне патио установлен мангал.

Цоколь: бассейн, сауна, комната отдыха, кладовая и технические помещения. 1-й уровень: гостиная с камином, кухня, столовая, терраса, 2 гостевые спальни и тренажерный зал. 2-й уровень: несколько спален с индивидуальными гардеробными и санузлами, кабинет, библиотека, детская игровая, комната для обслуживающего персонала и комната отдыха. Мансарда: небольшая спальня с санузлом и кинотеатр.

«Рапс» - клубный поселок на Николиной горе, в 22 километрах от МКАДпо Рублево-Успенскому шоссе. На живописной территории с вековыми соснами построено 30 загородных домов по уникальным проектам площадью от 400 до 830 м. Для жителей предусмотрена гостевая парковка и прогулочные зоны. Всего в 10 минутах пешком расположен санаторий «Бэс Чагда» со СПА-комплексомдля оздоровительных процедур. Детей можно записать в детский сад «Сосны» в 15 минутах от дома. В 8 минутах на машине - детская конно-спортивная школаи торговый центр «Новый». [#5584778#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 5
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 820 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 3 км
Ремонт: дизайнерский
Газ: Да
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления