Коттедж, 670 м², 11 сот.

Московская область, Одинцово г, поселок Николина Гора
198 000 000 Р

Описание

«Николино» - клубный посёлок в 24 километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе или по платной трассе M1. «Николино» расположено в Одинцовском округе, на Западе от Москвы, среди экологически-чистых сосновых лесов. В 5-10 минутах на машине - стародачное место «Николина гора», престижная частная Ломоносовская школа и живописный берег Москвы-реки. До аэропорта Внуково 37 минут на машине, до подмосковного города Одинцово с необходимой загородной инфраструктурой - 18 минут.

Дом площадью 669 м с элементами стиля «модерн» расположен на открытом участке 11 соток. Фасад облицован натуральным камнем и украшен мозаикой.

На первом этаже терраса с панорамным остеклением - окна можно полностью открыть. На первом этаже дома можно спланировать просторную кухню-гостинуюс потолком от 3 метров, а на втором этаже 4-5 спален.
В доме полностью проложены коммуникации, установлен минибассейн-джакузи и 2 камина без облицовки. На участке выполнена двойная гидроизоляция и дренаж, посажены туи и постелен газон. [#5590848#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 5
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 670 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 3 км
Газ: Да
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет