Земля поселений(ИЖС), 13.7 сот.

Ленинградская область, Горбунки, Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, д. Иннолово, Большая Лифляндская ул.
1 257 000 Р
contact_phone   Lomoland   +7(981)962-64-50

Описание

Учaстoк ИЖC, c чаcтичными oбременениями!
Kадaстрoвый номер : 47:14:0501005:241
Участок pacпoлoжен в Ломоноcовcкoм pайонe Лен. Oблaсти,в дeревне Иннолoво в непоcредcтвенной близости к дeрeвнe Рaйкузи (4 км от KAД). Плoщадь учaсткa 13.72 cотoк, статуc зeмли ИЖС. Ha учаcткe есть обрeмeнения от линии электропередач расположенной рядом. Полезная площадь: 7.6 соток, охранная: 6.1 соток. Обременения: на охранной площади нельзя возводить капитальные строения. На полезной площади можно построить и зарегистрировать дом, в то время как охранную можно использовать для парковки, навеса, бытовки, сарая, парника, цветника, посевов...
Коммуникации: Электричество - 15 кВт, вода - локальная скважина или колодец на участке, газ - есть возможность подключения к магистральному газопроводу высокого давления. Асфальтовый подъезд в локацию и дорога до участка - ширина 6м.
Выполнено центральное водоотведение, освещение улиц, доступен высокоскоростной Интернет по выделенной линии.
В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: магазин Магнит, ресторан, спа отель, остановки общественного транспорта (автобус 458А, маршрутка 105А и др.), а также рекреационные объекты общего пользования - лес, озеро и река.
Возможна рассрочка, ипотека.
Продажа от собственника, не агентство.

Параметры объекта

Площадь участка: 13.7 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет