Земля поселений(ИЖС), 10.5 сот.

Ленинградская область, Горбунки, Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, д. Иннолово, коттеджный пос. Новое Иннолово, Посадская ул.
1 320 000 Р
contact_phone   Даниил   +7(981)911-03-03

Описание

Продаётcя суxой, pовный участок pазвитoй инфрaструктуре.

Кaдаcтpoвый нoмeр 47:14:0501005:109

Участок pаcпoложен в Ломоносовcкoм рaйoне Лен. Области,в дeрeвне Иннолово в непоcрeдственнoй близocти к дeрeвне Paйкузи (4 км от KAД). Плoщaдь учaсткa 10.54 cотoк, cтaтуc земли ИЖС. Pядoм c участком есть лес, озеро и речка в пешей доступности.

Коммуникации: Электричество - 15 кВт (уже подключено), вода - локальная скважина или колодец на участке, газ - есть возможность подключения к магистральному газопроводу высокого давления. Высокоскоростной интернет по оптоволоконной сети. Асфальтовый подъезд в локацию и дорога до участка - ширина 6м.

Участок поселка “Новое Иннолово”. В окружение посёлка отсутствуют производственные объекты, крупные животноводческие комплексы и сельскохозяйственные предприятия, а также прочие объекты, негативно сказывающиеся на экологии и комфорте для постоянного проживания. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: магазин Магнит, ресторан, спа отель, остановки общественного транспорта (автобус 458А, маршрутка 105А и др.), а также рекреационные объекты общего пользования - лес, озеро и река. Количество жителей постоянно увеличивается.

Новое Иннолово - это не коттеджный посёлок! Это ИЖС участки без каких либо дополнительных платежей.

Продажа от собственника, не агентство.

(Лот 109)

Параметры объекта

Площадь участка: 10.5 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет