Земля поселений(ИЖС), 23 сот.

Ленинградская область, Тосненский район, деревня Ладога, Високосная улица
3 500 000 Р

Описание

Арт. 63116588. Великолепный участок площадью 23 сотки в поселке "Лазурное" в Тосненском районе Федоровского массива. Кадастровый номер 47: 26: 0108001: 1950. Участок имеет правильную прямоугольную форму размерами 62х36 метров и находится на достаточной высоте, что обеспечивает его сухость и ровность.
В поселке есть все необходимые коммуникации. Электричество с подведенной мощностью 15 кВт подключено к каждому участку. Газоснабжение централизованное и также подведено к каждому участку, при необходимости его подключения можно обратиться в официальную организацию Межрайгаз, которая выполнит данную работу по ключевому принципу. Стоимость таких работ составит около 250 000 рублей. Водоснабжение также централизованное, каждый участок имеет доступ к скважине, обеспечивающей необходимый объем воды. Канализация организована локально, каждый участок оборудован собственной системой.
Отличная транспортная доступность является одним из преимуществ данного поселка. Он находится всего в 30 км от КАД и в 12 км от Павловска.
Поселок "Лазурное" представляет собой новый поселок, выполненный в едином архитектурном стиле. Он расположен на высоком месте у реки Черная. В поселке имеются асфальтированные дороги, система ливневой канализации, доступ к интернету и действующая управляющая компания, обеспечивающая поддержание порядка и комфортного проживания жителей. Ежемесячные взносы в управляющую компанию составляют 5500 рублей, в стоимость которых включено водоснабжение.
Весь поселок успешно распродан, и уже проживающие люди активно строятся и наслаждаются преимуществами данного поселка. "Лазурное" является одним из лучших поселков в данном районе, что подтверждает его популярность и растущий интерес к нему. Рядом находятся населенные пункты Федоровское, Павловск, Пушкин, Коммунар и Аннолово [#5842394#]

Параметры объекта

Площадь участка: 23 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет