Земля поселений(ИЖС), 14 сот.

Ленинградская область, Тосненский район, деревня Аннолово, Чернореченская улица
1 813 000 Р

Описание

Арт. 62900457. Предлагается участок 14 соток в ДНП Чёрная речка а фактически в дер. Аннолово, так как входит в ее границы. В уединённом, тихом посёлке в окружении хвойного леса.
Участок ровный, с небольшим уклоном к речке и лесу, прямоугольной формы, проведено межевание.
Организован заезд.
Задней стороной участок примыкает к лесу.
В поселке имеется освещение, въезд через шлагбаум, дорога - асфальтовая крошка. К посёлку ведёт 1,3 км грунтовой дороги. Посёлок находится среди смешанного леса с красивыми соснами, примыкает к реке Чёрная.
Многие живут круглогодично. Очень тихое и уединённое место недалеко от Павловска. Хорошо подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания. Идеален для тех кто мечтает о своём доме прямо у леса, вдали от городской суеты, при этом в относительной близости от цивилизации.
Коммуникации:
- электричество 15 квт;
- вода - требуется скважина.
- газ - есть в плане газификации.
Инфраструктура:
Ближайшая инфраструктура находится в пос. Фёдоровское - 7 минут на автомобиле. Историко-культурный центр Павловска и Пушкина в 10-15 минут на автомобиле. В пешей доступности - местная зона для отдыха и рыбалки "Чистые пруды", р. Чёрная и хвойный лес. Как добраться: в 4 км - остановка с маршрутками 493 и 618 до г. Павловск и 521 до г. Санкт-Петербург, м. "Купчино". В 7 км - ж/д станция "36-й километр" - всего 50 минут до центра г. Санкт-Петербурга, Витебский вокзал. На автомобиле - по Витебскому проспекту или Пулковскому шоссе, через Пушкин и Павловск или по Московскому шоссе, через Ям-Ижору и Фёдоровское.
Успевайте приобрести этот участок по приятной цене!
Остались вопросы, звоните/пишите и я с радостьбю на них отвечу и покажу вам данный участок! [#5830814#]

Параметры объекта

Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет