Квартира, 3-комнатная, 84 м², 14/17

Саратовская область город Энгельс ул. Тельмана д.6Д
7 300 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(927)227-52-25

Описание

Продаётся замечательная, просторная и очень теплая трёхкомнатная квартира в центральном районе города Энгельс на 14-м этаже 17-ти этажного каркасно-монолитного дома (2011 г/п) общей площадью 84 кв.м., (кухня – 16 кв.м, жилая пл. - 64 кв.м.) и вместительным холлом. Комнаты просторные изолированные выходят на две солнечные стороны. В квартире произведен свежий ремонт из качественных материалов: ровный, цельный пол без порогов покрыт паркетно-ламинатной доской; сатиновые натяжные потолки; встроенные люстры и светильники; в гостиной – панорамное окно; установлены дорогие межкомнатные двери (шпон). С/У изолированный просторный.
Отгороженный тамбур на две квартиры придаст дополнительную надежность (всего на этаже 6 квартир с хорошими добропорядочными соседями).
Очень чистый и уютный подъезд с консьержкой, домофон, интернет, кабельное телевидение, 2 лифта всегда работают и поддерживаются в идеальной чистоте. Вы всегда найдете место для своего автомобиля за счет закрытого двора, а камеры видеонаблюдения позволят круглосуточно контролировать его сохранность. Отдельная огороженная детская площадка станет любимым местом для отдыха и прогулки с маленькими детьми.
Купить такую квартиру выгодно и с экономической точки зрения, поскольку коммунальные платежи скромны, так как установлены приборы учета на электричество, холодную и горячую воду, а также тепловой счетчик, позволяющий автономно регулировать подачу тепла в квартиру или полностью отключать при необходимости. В доме собственное ТСЖ, что также позволит Вам контролировать коммунальные платежи.
В шаговой доступности расположены 3 школы (СОШ "Патриот", СОШ №33, МЭЛ им. А.Г. Шнитке), 2 муниципальных детских садика, ФОК «Центральный», отделения банков, поликлиника, медицинские центры, стоматологии, аптеки, парикмахерские, сетевые магазины, а также другие необходимые и полезные объекты, что позволит Вам упростить быт и удовлетворить все ваши потребности. Отличная транспортная развязка позволит совершать поездки в любое направление города, а также быстро добраться до центра г.Саратов, как на собственном автомобиле, так и на многочисленном общественном транспорте!
Квартира в собственности более пяти лет, без обременений и несовершеннолетних собственников, свободна от проживания и готова к приему новых хозяев.
От звонка до просмотра - кратчайшие сроки, а позвонив, Вы сделаете правильный выбор и приобретете замечательную квартиру в элитном доме в центре города по выгодной цене и любому виду расчета!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 14
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 84 м2
Жилая площадь: 64 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет