Квартира, 3-комнатная, 90 м², 9/10

Саратовская область, Энгельс, Энгельс ул.Тельмана 14а
8 500 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(927)227-52-25

Описание

Продаётся замечательная просторная квартира в самом центре г. Энгельса, в отличном состоянии.
ПРЕДСТАВЬТЕ: Современное и в высшей степени комфортное жилье, созданное для людей ценящих свой комфорт и время.
Удобная транспортная развязка позволяет совершать поездки по всем направлениям города, а так же на одном транспорте можно доехать до г.Саратова.
В шаговой доступности расположены Сбербанк, отделения других банков, поликлиника, медицинские центры, стоматологии, аптеки, парикмахерские, 2 школы (СОШ "Патриот", СОШ №1), а также муниципальные и частные детские сады, супермаркеты.
Вы всегда чувствуете себя в безопасности благодаря тому, что дом находится внутри закрытого двора и ваша машина имеет свое парковочное место, а так же имеется в двух минутах многоуровневая парковка. стоянка.
Двор закрытый ухоженный, под охраной, оборудован детской и спортивной площадками, а также зоной барбекю. Чистый и уютный подъезд, хорошие добропорядочные соседи, лифт работает и всегда поддерживается в чистоте.
Квартира общей площадью 90 кв.м., Комнаты просторные изолированные на две солнечные стороны. В квартире сделан дорогой ремонт из качественных материалов с дизайнерским решением: ровный, цельный пол без порогов отделан ламинатом, сатиновые натяжные потолки, встроенные люстры и светильники придают особый шарм. С большой лоджии (из зала) открывается вид во двор, где в безопасности самостоятельно могут играть ваши дети. В одной из спален есть вторая функциональная лоджия, в квартире установлены дорогие межкомнатные двери, имеется большая гардеробная. Установленные 2 сплит системы Electrolux позволяют сохранять ваш комфорт в жару и согревать в межсезонье, когда отсутствует отопление.
Уникальные двери зонируют кухню от гостиной, дополнительно разделяя пространство, придавая удобство и неповторимость. Встроенная кухня и бытовая техникой, а также столовая зона, приятно будут радовать новую хозяйку и создавать особый уют, где будут приятно проводить трапезы и чаепития в круги близких и друзей.
Все фото соответствуют действительности. Квартира более пяти лет в единоличной собственности, без обременений. Мебель и техника остается при продаже. Торг возможен при изменении комплектации квартиры.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 55 м2
Площадь кухни: 14 м2


Отзывы

Отзывов еще нет