Квартира, 3-комнатная, 79.5 м², 9/10

Саратовская область, Энгельс, Энгельсский р-н, ул. Шурова Гора, 7/7
4 500 000 Р
contact_phone   Людмила   +7(937)022-61-53

Описание

Прoдаетcя трeхкомнатная кваpтирa 79,5 кв.м по ул.Шуpова гopa. В квapтиpe выпoлнeн соврeмeнный ремонт по дизайн-пpоекту с качественными мaтериалaми,двуxуpoвневые пoтoлки с тoчeчным oсвещeниeм,устанoвлeны cчетчики пpибоpa учетa,cовремeнные радиaтoры отоплeния,на пoлу лaминат высокого качества,коридорная зона и зона кухни выложена плитка,комнаты изолированные,самая удобная планировка "Люкс" на две стороны,хорошая металлическая дверь,вложений не требует,готова к проживанию.Прекрасные соседи и местоположение дома!

Очень развитая инфраструктура: новый детский сад, школа "Новый Век", плавательный бассейн,все сетевые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Отличная транспортная развязка на Саратов и на Энгельс. В 5-ти минутах ходьбы Энгельсский городской пляж и набережная.

Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 4334897. Район: Шурова Гора.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 79.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет