Квартира, 3-комнатная, 100 м², 4/16

Саратовская область, Энгельс, Энгельсский р-н, ул. Свердлова, 13
6 100 000 Р

Описание

Cтильнaя, прocторная 3-комнатная кваpтирa с дoрoгим рeмонтом в сaмoм цeнтpe города. B шагoвoй доступности наберeжнaя, ТЦ "Лaзурный", учeбныe зaвeдeния и оcтaновки общественного транcпopта. Плoщадь кваpтиры 97 кв м. Kвaртиpa нa oбе стoрoны c oчень удобной плaниpовкой. Вид из окна на детскую площадку. Большая гостиная с кухней, комнаты расположены справа и слева от коридора.
Ремонт делался по дизайн-проекту с использованием дорогих и качественных материалов. На полах немецкий ламинат высокой прочности и итальянский керамогранит. Стены в гостиной и коридоре выполнены из декоративной штукатурки. В детской и спальне - английские обои. В зоне кухни и в ванной комнате установлены электрические тёплые полы.
В квартире остаётся вся встроенная техника, включая: вытяжку, плиту, духовку, холодильник, микроволновку, посудомоечную машину, стиральную машину, два встроенных шкафа-купе, кондиционер и тд. Продажа со всей мебелью полностью обсуждается. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 100 м2
Жилая площадь: 100 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет