Квартира, 1-комнатная, 43 м², 9/18

Саратовская область город Энгельс ул. Маяковского дом 47
3 520 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(927)227-52-25

Описание

Продаётся просторная однокомнатная квартира в центральном районе города Энгельс на ул. Маяковского д.47 площадью 43 кв.м. на 9 этаже 18-ти этажного монолитного дома – 2015 г/п, с кухней 13 кв.м. и вместительным холлом с нишей для гардеробного шкафа-купе. Лоджия с витражным остеклением выходит из кухни, а обзор из окон позволяет видеть весь город Энгельс, как на ладони! Санузел совмещенный, но достаточно просторный. Потолки идеально выровненные, без стыков и швов.
Отгороженный тамбур на пять квартир с хорошими добропорядочными соседями, придаст дополнительную надежность. Квартира не угловая и за счет этого в осенне-зимний период всегда тепло и комфортно. Установлены приборы учета на электричество, холодную и горячую воду, а собственное ТСЖ позволит Вам контролировать коммунальные платежи.
Очень чистый и уютный подъезд, домофон, интернет, кабельное телевидение, 2 лифта всегда работают и поддерживаются в идеальной чистоте.
Двор ухоженный с благоустроенной придомовой территорией с зелеными насаждениями, установлены камеры видеонаблюдения, имеются детская и спортивная площадки, парковочные места.
Купить такую квартиру выгодно и с экономической точки зрения, поскольку коммунальные платежи скромны, а шикарная транспортная развязка, наличие в шаговой доступности отделения Сбербанка, поликлиник, мед.центров, стоматологий, детских садов, школ, аптек, сетевых магазинов, ТЦ «Облака» и других необходимых и полезных объектов позволит Вам упростить быт и удовлетворить все ваши потребности. Остановка общественного транспорта около дома позволит вам удобно и быстро добраться в любой район города, а также доехать в г.Саратов без пересадок, что существенно сэкономит бюджет!
Квартира в собственности более пяти лет, без обременений и долгов, свободна от всяких прав третьих лиц, готова к осмотру и продаже (рассмотрим любые виды расчетов).
От звонка до просмотра - кратчайшие сроки, а позвонив, Вы сделаете правильный выбор и приобретете квартиру в центре города по выгодной цене!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 13 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет