Квартира в новостройке

Свердловская область, Екатеринбург, Онежская улица, д.5
8 891 995 Р

Описание

Предлагaю к прoдaжe Евро-двухкoмнатную квaртиру пo цeнe Зacтpoйщикa, c изoлиpoванными комнатaми. (куxня-гостинaя: 26.1 м2, комнатa: 11.60 м2) .

Данный Жилой Комплекс находится возле станции "Ботаническая". Рядом будет возведен в ближайшее время торговый центр "Золотой". За счет этого цена квадратного метра постоянно увеличивается.
Жилой комплекс представляет собой единую экосистему, объединяющую жильцов, онлайн и офлайн сервисы, различные предприятия и общественные пространства, интегрированные в повседневную жизнь человека, в которой все функции работают слаженно и оперативно.

В каждой квартире по умолчанию будет установлен начальный пакет «умного дома». Контур безопасности жилого комплекса включает в себя: ограждение по периметру, наружное и внутреннее видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, группа быстрого реагирования.

Детские площадки жилого комплекса разнообразны: предусмотрены отдельные площадки, как для малышей, так и для подростков. Кроме того, откроются детский сад, развивающие секции и курсы, на которых маленькие исследователи смогут изучить иностранные язык, а также освоят некоторые спортивные дисциплины.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в сделке.

-Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем дешевле, чем в банке за счет партнерской программы. Более 20 банков снижают ставку для наших клиентов.

-У вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

-Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости.

Звоните и приходите на просмотр!
Номер объекта: 118414 [#5808581#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Ready Quarter: 1
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 26
Этажей в доме: 31
Общая площадь: 48.3 м2
Жилая площадь: 11.6 м2
Площадь кухни: 26.1 м2
Корпус дома: Дом 1
Жилой комплекс: ЖК «Ботаника LIFE»
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет