Квартира в новостройке

Свердловская область, Екатеринбург, Академика Парина улица, д.12к6
5 490 000 Р

Описание

Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 39,3 м2, с просторной кухней-гостиной 18,2 м2 пo цeнe Зacтpoйщика!
Сдача дома - в 4 квартале 2026 года.

В квартире будет выполнена отделка "под ключ", что позволит Вам заехать в квартиру сразу после получения ключей и сэкономить время и деньги на ремонте. Площадь квартиры - 39 м2, из них площадь комнаты - 12,5 м2, кухни-гостиной - 18 м2, совмещенного сан. узла - 4,5 м2. Высокие потолки - 2,6 м2. Окна в квартире выходят на улицу, сторона солнечная.

Дома комплекса кирпично-монолитные. Благодаря переменной этажности во дворе всегда много солнечного света и нет эффекта колодца. Для автомобилей предусмотрены зоны наземной парковки и подземный паркинг на 157 машиномест. Закрытая территория двора - единое пространство для игр, прогулок и отдыха. В проекте предусмотрены площадки для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадки для отдыха взрослого населения и площадки для занятия физкультурой.

ЖК находится рядом с Преображенским парком, который является одним из любимых мест для отдыха и прогулок жителей Академического. В районе уже есть всё, что нужно для современной комфортной жизни. Магазины, торговые комплексы, спортивные объекты (Дворец дзюдо, Детская академия тенниса) , детские сады, школы, остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. В непосредственной близости с ЖК ведется строительство поликлиники для взрослого населения, детского сада, школы.

- Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы поможем Вам согласовать ипотеку.
- У Вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и, чаще всего, Покупатель уже есть.
- Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!

Звоните и приходите на просмотр!
Номер объекта: 119670 [#5786902#]

Параметры объекта

Год постройки: 2026
Ready Quarter: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 39.3 м2
Жилая площадь: 12.5 м2
Площадь кухни: 18.2 м2
Жилой комплекс: жилой район «Академический»
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет