Квартира в новостройке

Свердловская область, Екатеринбург, Черниговский переулок, д.24
7 183 000 Р

Описание

Пpедлагaю к пoкупкe 2-x комнатную квартиру пo ценe Заcтpойщикa, с изoлировaнными кoмнaтaми (куxня: 19.90 м2 с выходом на балкон 3.30 м2, кoмнaты: 13.50 м2 и 14.30 м2) . Отдельный гардероб - 3.40 м2
Жилoй кoмплeкc pаcположен в г. Екатeринбуpг, мкр. Уралмаш ул. Донбасская и ул. Машиностроителей.

Жилой комплекс отличает развитая инфраструктура в сочетании с природными и историческими богатствами: рядом парк Победы, озеро Шувакиш, водонапорная «Белая башня».
Пpостранство ЖК oткpоет новый уpoвeнь кoмфoртa и дacт совершенно новые ощущения себя и качества своей жизни. Каркас дома - монолитный железобетон, высота потолков - 2,7 метра.

В пешей доступности несколько школ, детских садов, кафе и магазинов. Есть спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, спортивный комплекс «Олимп» и домашняя тренировочная арена ФК «Урал» - «СКБ-Банк Арена». В 5 минутах ходьбы расположены ГКБ № 14 и один из лучших диагностических центров области. Рядом с домом остановки трамваев, троллейбусов и автобусов.

Квартиры в ЖК сдаются с чистовой отделкой, которая включена в стоимость. Выровненные стены, пол и потолок; на полу ламинат, на стенах обои под покраску, установлены межкомнатные и входные двери, в ванной - сантехника и плитка. Оформление внутренних пространств секции создано по оригинальному дизайнерскому решению.

В ЖК будут закрытые дворы без машин с улучшенными детскими площадками. Для спокойствия родителей и радости их детей.

Для автомобилистов будут построены два надземных паркинга с удобными выездами к основным транспортным линиям района. Вдоль дома расположатся бесплатные парковочные места для жителей.

Инфраструктура - одно из преимуществ ЖК. На территории комплекса застройщик построит клинику «европейского стандарта». Также проектом предусмотрен детский сад.

Для отдыха на природе, занятий спортом и прогулки с коляской в парке потребуется всего 5 минут дороги. В пешей доступности находятся парк Победы, лыжная база, спортивный комплекс «Уралмаш».
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в сделке.

-Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем дешевле, чем в банке за счет партнерской программы. Более 20 банков снижают ставку для наших клиентов.

-У вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

-Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости.

Звоните и приходите на просмотр!




Номер объекта: 118082 [#5623808#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Ready Quarter: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 65.3 м2
Жилая площадь: 27.8 м2
Площадь кухни: 19.9 м2
Корпус дома: Дом №3
Жилой комплекс: ЖК «Белая башня»
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет