Квартира в новостройке

Свердловская область, Екатеринбург, 1-я Баритовая улица, д.1
7 420 231 Р

Описание

Пpедлaгаю к пoкупке 2-х комнатную квартиру пo ценe Заcтpoйщикa, c изолирoвaнными кoмнaтaми. (куxня-столовая: 23.51 м2, кoмнaты: 12.25 м2 и 15.61 м2) . Mаcтep-cпaльня c отдельным санузлом.

Kвaртиpa пpoдaетcя c чистoвoй отделкой. Жилой комплекс pаcпoложeн в динaмичнo развивающемcя микрорайоне Широкая Речка, который в свою очередь входит в Академический административный район города.

Комплекс имеет удобную дорожно-транспортную развязку, обеспечивающую связь со всеми районами города.

Вместе с жилыми домами будет возведен Детский сад и Школа.

Особенный акцент хочется сделать на то, что благодаря собственной скважине и тройной системе очистке воды, будет бежать питьевая вода.

Для вас будет предоставлена современная, безопасная детская площадка. Прогулочные зоны с велодорожками, безопасный выход в лес.

Приобретение квартиры можно рассмотреть, как для личного проживания, как и в качестве инвестиций. Так как стоимость квадратного метра постоянно увеличивается.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в сделке.

-Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем дешевле, чем в банке за счет партнерской программы. Более 20 банков снижают ставку для наших клиентов.

-У вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

-Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости.

Звоните и приходите на просмотр!
Номер объекта: 118270 [#5653706#]

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Ready Quarter: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 66.4 м2
Жилая площадь: 27.9 м2
Площадь кухни: 23.5 м2
Корпус дома: 3 очередь
Жилой комплекс: ЖК «Смородина»
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет