Квартира в новостройке

Свердловская область, Екатеринбург, Академика Ландау улица, д.32
7 229 000 Р

Описание

Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе в окружении 2-х лесных массивов, а также поблизости к парку и набережной. На территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха взрослого населения, озеленение, автостоянка и паркинг. В шаговой доступности находятся школа, детские сады, спортивные центры, студии дополнительного образования, творческие мастерские, магазины.
Детские площадки «будущего» с оригинальным подходом к созданию игровой среды, стимулирующей развитие и способствующей новым знакомствам и открытиям. Главный холл - пространство для всех: игры для самых маленьких и кафе с ярким дизайном, тихий коворкинг и игровые приставки для подростков, места для отдыха и светлый атриум, из которого открывается вид во двор.

В ЖК предусмотрена круглосуточная охрана, видеонаблюдение 24/7, электронная система доступа, двор без машин.

Для тех, кто живет в ногу со временем и думает о будущем. Для тех, кто ставит цели и, достигая их, ставит новые. Для тех, для кого семья - это свой собственный мир.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в сделке.

-Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем дешевле, чем в банке за счет партнерской программы. Более 20 банков снижают ставку для наших клиентов.

-У вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

-Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости.

Звоните и приходите на просмотр!
Номер объекта: 118657 [#5717141#]

Параметры объекта

Год постройки: 2025
Ready Quarter: 1
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 21
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 39.9 м2
Жилая площадь: 10.6 м2
Площадь кухни: 17.4 м2
Корпус дома: Дом 1
Жилой комплекс: ЖК Amundsen
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.8

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет