Квартира, 3-комнатная, 80 м², 8/15

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Площадь 1905 года, город Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 44
5 200 000 Р

Описание

Трех комнатная квартира с паркингом с комфортными условиями для жизни.
- Окна выходят на солнечную сторону со стороны двора, поэтому в квартире будет светло и тихо.
-По всей квартире качественный, дорогой паркет из благородных сортов древесины, которое является натуральным материалом, отвечающим всем экологическим требованиям.
- Квартира в этом доме с выгодной планировкой, комнаты расположены справа и слева от коридора.

Квартира с высокими потолками на среднем этаже, дом расположен в середине дворов. Произведена шумоизоляция, соседей не слышно, а значит, никто не будет доставлять дискомфорт. Отличный ремонт сделан из хороших материалов, продуманно все до мелочей. На кухне новым жителям остается качественный кухонный гарнитур, оборудован доводчиками, со встроенной техникой и посудомоечной машиной. Вместительные шкафы-купе, в каждой комнате, помещают в себя огромное количество вещей.
Рабочее место у окна имеет большое преимущество: оно обеспечено дневным освещением, равномерным и наиболее благоприятным для глаз, максимальную экономию пространства.
Встроены теплые полы, решают многие проблемы.
Новоселов, также порадуют низкие коммунальные платежи зимой и летом.Регулировка температурного режима в квартире самостоятельно в любое время.
Дом удобно расположен внутри квартала, с удобным выездом с закрытой парковкой, под видео наблюдением, это обеспечивает безопасность проживания граждан в доме и личная парковка для автомобиля. Отличная современная детская площадка. В шаговой доступности удобная транспортная развязка в любую сторону города, 3 минуты ходьбы до ТЦ Академический, в шаговой доступности парк Преображенского, продуктовые магазины, спортивные фитнес клубы, аптеки.
К квартире прилагается паркинг 25кв.м, которое облегчит жизнь автовладельца. Место расположено максимально близко возле входа в лифт, спуститься в паркинг можно прямо из своего дома. Ваш автомобиль будет полностью защищен от любой непогоды, пожара, т.к. паркинг оснащен системами пожаротушения, защита от хулиганов и воров, ежедневных поисков место парковки, хранение велосипедов, колес и тд.
Звоните прямо сейчас, и лучшее предложение достанется именно вам!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 80 м2
Жилая площадь: 68 м2
Площадь кухни: 12 м2


Отзывы

Отзывов еще нет