Квартира, 3-комнатная, 58 м², 3/5

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Геологическая, Тверитина 16
6 490 000 Р

Описание

3 К квартира, р-н Центр, Площадь Обороны. Площадь 58 кв. м, этаж 3/5.
ПЛАНИРОВКА: 2 изолированные комнаты, 1 смежная, с/у совмещенный, балкон с панорамным остеклением. Окна выходят на 2 стороны: во двор и на ул. Тверитина.
ИНФРАСТРУКТУРА дома: 4 квартир на этаже, тихий ДВОР с детской и спортивной площадками, коммерческие помещения на 1-х этажах: мед. центр и аптека Гармония, маркет Диво, духовный центр мусульман. Футбольное поле и теннисные корты.
ИНФРАСТРУКТУРА р-на: Д/С 364, школа 62, ДЦ Швабе-Эрудит, ДЦ Дошколенок, ДДУ Филиппок от гимназии Корифей, Администрация Октябрьского р-на, ЦКБ 1, Свято-Симеоновская гимназия, ТЦ Максидом, сквер Площадь Обороны, Парк им. Павлика Морозова, магазины, услуги и многое другое.
ТРАНСПОРТ: до метро 5 мин на авто, в 2 мин.ходьбы остановки транспорта: трамвай, автобус, троллейбус, удобный выезд из города и в Центр.
В квартире выполнен хороший ремонт. Новый санузел в кафеле, подвесной унитаз, чистая ванная, большой полотенцесушитель. Входная сейф дверь, современные межкомнатные двери, Окна пластик, батареи чугун с решетками, натяжные потолки
ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ:
- 100% оплата
- ИПОТЕКА (помощь в оформлении по ставке от 6%, БЕЗ ПВ)
- военная ИПОТЕКА
- материнский капитал, жилищные сертификаты
В ПОДАРОК: кухонный гарнитур, 2 шкафа-купе, частично мебель.
ПРОСМОТР по договоренности в удобное для Вас время! Возможен ОН-ЛАЙН ПОКАЗ.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 6 м2


Отзывы

Отзывов еще нет