Квартира, 1-комнатная, 48.3 м², 19/31

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Ботаническая, Онежская улица, д.4
8 719 564 Р

Описание

Жилой комплекс представляет собой единую экосистему, объединяющую жильцов, онлайн и офлайн сервисы, различные предприятия и общественные пространства, интегрированные в повседневную жизнь человека, в которой все функции работают слаженно и оперативно. Для будущих жителей жилого комплекса доступна вся необходимая современному человеку инфраструктура прямо в доме.

В жилой экосистеме используется комбинированная фасадная конструкция, грамотно сочетающая клинкерный кирпич с вентилируемыми и мокрыми фасадами. Благодаря этому жилой комплекс не только станет выгодно отличаться от проектов в своей локации, но и надолго сохранит внешний вид. А дизайнерский двор - отличное место для отдыха, где разработаны уютные зоны отдыха и авторские детские площадки, зоны барбекю, а также многое другое.

В каждой квартире по умолчанию будет установлен начальный пакет «умного дома». Контур безопасности жилого комплекса включает в себя: ограждение по периметру, наружное и внутреннее видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, группа быстрого реагирования. Кроме того, закрытая экосистема проекта подразумевает сценарий, при котором весь комплекс переходит в режим самоизоляции, сохраняя работу внутренней инфраструктуры, позволяя жителям жить внутри своего «острова безопасности», сохранив прежний уровень комфорта.

Детские площадки жилого комплекса уникальны: предусмотрены отдельные площадки, как для малышей, так и для подростков. Кроме того, откроются детский сад, развивающие секции и курсы, на которых маленькие исследователи смогут изучить иностранные язык, а также освоят некоторые спортивные дисциплины.
Преимущества
Развитая внутренняя инфраструктура
Система "Умный дом"
Закрытая благоустроенная территория
Видеонаблюдение
Дизайнерский двор
Близость детского сада
Номер объекта: 119350 [#5773248#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 19
Этажей в доме: 31
Общая площадь: 48.3 м2
Жилая площадь: 11.6 м2
Площадь кухни: 26.1 м2
Корпус дома: Секция № 3
Жилой комплекс: ЖК 4 YOU
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.8

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет