Квартира, 1-комнатная, 37 м², 14/16

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Площадь 1905 года, Екатеринбург Шевелева 7
5 400 000 Р

Описание

Предлагаю к покупке прекрасную однокомнатную квартиру в жилом комплексе комфорт-класса "Белый дом". Дом 2013 года постройки, спецпроект, расположен в непосредственной близости от делового и исторического центра Екатеринбурга, набережной реки Исеть. Вся инфраструктура от лучших образовательных, медицинских учреждений до крупных ТЦ, учреждений культуры. В паре минут ходьбы все виды транспорта. Через дорогу огромный зеленый парк 22 партсъезда, в котором можно отдыхать с семьей, гулять с коляской, с собакой, совершать пробежки, на другой стороне парка расположен Дворец молодежи. Прямо вокруг дома 5 продуктовых магазинов, фитнес зал, бассейн. У дома 3 детских садика, в 5 минутах сильнейшая гимназия в городе №2. Закрытая территория двора с детской площадкой, просторной парковкой, подземный паркинг, видеонаблюдение по периметру. Благополучные соседи.

Квартира расположена на 14 этаже, из окон открывается шикарный вид на район. Комфортная планировка: комната - 14,8 м2, кухня 14,7 м2 с выходом на застекленную лоджию, квадратная прихожая, санузел совмещенный. Высота потолка - 2,7 м. Ремонт от застройщика (требует обновления), установлены кухонный гарнитур и просторный шкаф-купе.

Квартира в единоличной собственности. Не имеет обременений и долгов. Чистая продажа. Ипотека любого банка. Ждём Вас на просмотр в любое время. Рассмотрим все предложения по цене.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 14
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет