Квартира, 2-комнатная, 98 м², 4/6

Крым, Черноморское, Несебыр, курортный комплекс Слынчев-Бряг
3 100 000 Р
contact_phone   зевс   +7(961)013-80-68

Описание

2 пo ценe 1 за 40 тысяч еврo!
При низкой цене гoдовoй поддеpжки – 6 eврo кв.м.
Прoдaютcя cтудия (32.80 кв.м ) + aпapтаменты с oднoй cпaльней (64,38 кв.м.) в кoмплeкce Амaдеуc 5 нa Cолнeчнoм бeрегу вмeстe зa 40 тысяч eвpо.
​Koмплекс paсположен в центрaльной чacти знамeнитoго куpopтa Сoлнeчный бeрег, нo пpи этoм нa удaлении от ночных дискотек, ресторанов и баров, что позволяет ночью спокойно отдыхать. Комплекс оборудован лифтами. Имеется большой бассейн, с детской секцией, шезлонгами и зонтиками и благоустроенная территория с зонами отдыха. На 1 этаже имеются магазины, мини-кафе, открытая парковка.
​Достоинством местоположения является хорошо развитая инфраструктура:
- до центра города с его магазинами, ресторанами, барами, дискотеками 10 минут пешком, там же остановки маршрутных автобусов
- до моря 15 минут прогулочным шагом
- до Аквапарка 5 минут пешком
- рядом с комплексом как минимум 3 супермаркета, овощные и фруктовые развалы
- в паре минут пешком медицинский госпиталь, также несколько аптек
- в 10 минутах пешком автовокзал, от которого можно доехать до аэропорта, Бургаса, Варны и других городов Болгарии.
​Студия – 32.8 кв.м (27 кв.м +5.80), окна на восток, солнце в первой половине дня. Балкон имеет застекление, что спасает от непогоды в осенне-зимний период и излишнего шума летом. 4 этаж 7 этажного дома (вход В).
Оформленная в болгарском национальном стиле. Кондиционер, холодильник, кухонная зона, в санузле душевая кабина, стиральная машина.
​Апартамент с одной спальней - 64,38 кв.м (53 кв.м + 11, 38), 2 (два) балкона выходящих на бассейн, один из балконов имеет специальное выдвигающееся затемнение типа «Маркизы». Солнце в первой половине дня. 4 этаж 7 этажного дома (вход А).
Оформленная в провинциальном стиле. Кондиционер, холодильник, кухонная зона, стиральная машина. В санузле душ с поддоном.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 98 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет