Квартира, 3-комнатная, 52 м², 1/5

Крым, Черноморское, општина Будва, городское населье Будва, Svetostefanska ulica
7 000 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(988)950-13-67

Описание

Продаётся квартира в Черногории, город Будва, район Бабин До, ул. Спаска дом 8 (Montenegro, Budva, Babin Do, Spaska Street 8)
Квартира общей площадью 52 м2, расположена на 1ом этаже, в пятиэтажном здании. В квартире 2 спальни и кухня-гостиная. Имеется личный закрытый сад. Здание находится в нескольких минутах ходьбы от причала, Старого города, центра, линии набережной, ресторанов. Также в пешей доступности супермаркет, новая школа "Адриатика" и детский сад. Квартира полностью меблирована. Она имеет гостиную с кухней, столовой, спальную комнату, ванную комнату и террасу. Имеется парковка вокруг здания.

Будва - один из красивейших городов черногорского Адриатического побережья. В Будве есть почти все: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты; Это место идеально подходит для активного и веселого отдыха.
Климат в Будве — типичный средиземноморский, с тёплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва — один из самых теплых городов Средиземноморья: средняя температура января составляет 8 °C, июля — 23,9 °C, средняя летняя температура — 23,1 °C, зимняя — 9,3 °C.

Для оперативного ответа возникающие у Вас вопросы желательно писать/звонить в ватсапп, так как часто бываю в разъездах.
Цена 100 000 евро

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет