Квартира, 1-комнатная, 44 м², 5/5

Тюменская область, Боровский, Тюменский р-н, посёлок городского типа Боровский, ул. Мира, 31
3 350 000 Р
contact_phone   Галина   +7(919)940-53-38

Описание

B ЖK Шoколад продaется ультраcовpемeннaя кваpтиpa фopмaтa 1+ пo пpивлeкательной ценe.
Главныe пpeимуществa:

1. Фоpмaт евpо
2. полупанoрамныe oкнa
3. лоджия 7 кв.м. с пaноpамным оcтeклениeм
4. пpоcторный cанузeл
5. дизайнepский peмонт
6. замeна cантех. кoммуникaций
7. Наличие куxни и встроенной бытовой техники (встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, варочная поверхность)

(От застройщика подобные черновые квартиры будут готовы не ранее конца 2020 года по стоимости от 2 630тр.)

Отделка выполнена в соответствии с современными технологиями, стены выровнены, оштукатурены и покрашены матовой моющейся краской Duluх, все сантехнические коммуникации заменены на дорогостоящие ТЕСЕ, чтобы служили века. Интерьер в спокойных серо-бежевых оттенках, выполнен со вкусом, каждая деталь продумана. При продаже остается эффектная кухня в стиле хай-тек с посудомоечной машиной, варочной поверхностью и духовкой.
Дворовая территория комплекса облагорожена, озеленена и огорожена, оснащена игровыми и спортивными площадками, а также домиком для кроликов.
Все дома оборудованы лифтами. Отопление осуществляется за счет газовой котельной, это позволяет экономить на коммунальных платежах за отопление и горячую воду.
Фасады домов облицованы кирпичом, мозаичные узоры и теплые оттенки создают неповторимую атмосферу европейского загородного квартала.
Прописка в п.Боровский позволяет жителям квартала экономить на ОСАГО до 4т.р., а также оформить ипотеку на жилье по ставке 2,7%, воспользовавшись программой Россельхозбанка.
В шаговой доступности от загородного квартала «Шоколад» вся инфраструктура поселка Боровский - это магазины и торговые центры, детские сады, школы, почтовые отделения и поликлиники.
До города можно добраться за 10 минут по объездной или по Ялуторовскому тракту.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет