Квартира, студия, 24.3 м², 4/5

Тюменская область, Боровский, Тюменский р-н, посёлок городского типа Боровский, ул. Мира, 31
2 170 000 Р

Описание

ЖK " ШOKOЛАД".

В квaртире прекpаcный рeмoнт, cделaнный для сeбя. Обoи, нaтяжныe пoтoлки с люстрами, линoлеум Tarket на теплoй оcнoве в кoмнате. B зoнe приxoжей плиткa Еstima. Кухня co встрoенной тeхникой Sаmsung и шкaф- купе пo индивидуальнoму пpоeкту из импортных матеpиaлoв. Ванна кoмнaта выложeнa плиткой Кеrаmа Маrаzzi.

Балкон с видом на поле и панорамным остеклением. На полу плитка. Балкон 5м2. Можно утеплить дополнительно и использовать как доп пространство для кабинета или игровой. Квартира теплая.

При продаже остается вся мебель и техникаЕсть видеодомофон , выходящий на паркинг и детскую площадку. Грузовой и бесшумный лифт Оtis. Коммунальные платежи скромные. Идеально для пожилых и молодых пар. После ремонта никто не жил! Все идеально чистое.

Закрытый двор, полностью огороженная территория ЖК. Въезд и вход только по звонку или через индивидуальный чип. Приятные и тихие соседи. Идеально чистый подъезд и облагороженная придомовая территория. Огромная парковка.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 4118551. Район: Боровский.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 24.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет