Коттедж, 88 м², 9 сот.

Нижегородская область, Бор, городской округ Бор, посёлок Каликино
2 800 000 Р

Описание

Прeдcтавляeм Вaшeму вниманию - продажу кoттеджeй в НОBОM , динамично pазвивaющимcя кoттeджнoм посёлке , с кpаcивым нaзвaнием "Белый Aист" Meстoраспoложение : в ПРEKРAСНOM меcте , непocpедcтвенно CО BCЕЙ HEОБXОДИMОЙ ИHФРАCTPУKTУРOЙ , включая авто и ж/д станции . На расстоянии 28 км. от Нижнего Новгорода , по отличной , асфальтированной автодороге , в кировском направлении, рядом с городом Бор , д.Каликино. ВСЕ необходимые коммуникации - ГАЗОСНАБЖЕНИЕ , ЭЛЕКТРИЧЕСТВО , ВОДА , канализация
Коттедж продается на этапе строительства.
О технологии строительства : фундамент- свайный с ростверком ; перекрытия -железобетонные плиты ; стены - газосиликатные блоки ОТЛИЧНОГО качества ; затем- утепление , и облицовка кирпичом ; общая толщина стены дома 500 мм , что очень надёжно и практично ; материал кровли - металлочерепица.
Дома, на прилегающих к ним земельных участках , расположены так , что Вы всегда можете спланировать и пристроить к ним , то что Вам ещё необходимо в дальнейшем : например , гараж , баню, пристрой , веранду.
Подъездные пути - АСФАЛЬТИРОВАНЫ . В нашем коттеджном посёлке так же и эстетически -грамотная упорядоченность домов и улочек .
Все дополнительных вопросы, которые у Вас возникли , всегда можете задать по телефону ☎️ � О просмотре : В , УДОБНОЕ Вам время ⌚️ и день , предварительно договорившись � ВСЕ ВИДЫ РАСЧЁТОВ : наличные , ипотека , жилищные и военные сертификаты , использование средств Материнского ( семейного капитала.
Предоставляем полный комплекс услуг по реализации Вашей недвижимости, с целью приобретения коттеджа.Принципиально то, что сделка целиком находится в руках одних экспертов, и Вы затрачиваете минимальное время, достигая максимального результата!
Подробности по телефону в отделе продаж ☎️

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 88 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 28 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет