Коттедж, 164 м², 6 сот.

Нижегородская область, Бор, микрорайон Липово, 1-я ул.
4 500 000 Р

Описание

Meчтaете выбpатьcя из маленькой бетoнной квaртиpы в пpoстоpный двухэтажный дoм co cвoим участком земли и пaркoвкoй ? Жить нa свежeм воздуxe без cосeдей за cтeнoй и вдaли от доpог и автомобильной кoпoти ?
Смотрeть кaк ваши дети гуляют на вaшем жe учaсткe: выгуливают сoбaку, купаютcя летoм в нaдувнoм басceйне, пускают воздушного змея с детьми ваших друзей...; теща окучивает картошку на участке, поливает цветы и яблоню которую вы недавно посадили вместе с сыном ( или будущим сыном) .....; а вы сидя с друзьями в беседке, после бани, жарите шашлык и наслаждаетесь жизнью в своём частном доме, тихим спокойным вечером

Тихое место в стороне от городской суеты! Коттеджи 165 кв. м с цокольным этажом под чистовую отделку, 6 соток земли.

Стены дома выполнены из газосиликатного блока,утеплитель пенопласт,облицованы кирпичом. Перекрытия цокольного,первого и второго этажей-железобетонные,межкомнатные перегородки из кирпича.

Внутри дома сделаны все разводки инженерных коммуникаций::электропроводка,отопление(включая теплый пол на первом этаже),центральный водопровод и канализация.Штукатурка стен под обои,цементно-песчаная стяжка полов,,окна пластиковые 2х камерные-толщина профиля 70мм.
Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр. Если сейчас нет денег, можем реализовать вашу недвижимость или согласовать ипотеку без первоначального взноса.
Р. S
Пока вы думаете, ваш сосед уже едет смотреть. У нас лучшее преложение на рынке (цена панельки в печерах с подъездом без ремонта, вечно топающими соседями сверху, непонятным соседом сбоку, кухней куда не посадишь гостей, лифтом который утром приходится ждать по 10 минут, перегороженой машиной на парковке в том момент когда и так опаздываешь..). Завтра объявления может не быть. Такие предложения бывают очень редко.
Стать хозяином жизни легко, нужно только захотеть

Лот №61114-971.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 164 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет