Дом, 106.9 м², 6 сот.

Свердловская область, Сысертский район, поселок Большой Исток, Липовая улица, д.27А
10 600 000 Р

Описание

Представляю вашему вниманию дом в поселке Большой исток.

ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%.

Одноэтажный дом, в котором 3 спальни, кухня-гостиная с эркером, 2 санузла, котельная, высокие потолки (2,9м) , электричество (380В) , отопление от электрического котла, водяной теплый пол, водоснабжение - скважина (37 м) , канализация - септик, состоящий из 2-х резервуаров по 2,5 куб. м. газ проходит по границе участка, но пока не заведен в дом, действующая охранная сигнализация (управление с телефона) .

Участок правильной прямоугольной формы, забор из профлиста, откатные широкие ворота (5м) , территория перед домом и заезд отсыпаны щебенкой. Категория земли - ИЖС.

Метраж: площадь участка - 6 сот. , общая площадь дома - 106,9 кв.м. , зал с кухней - 31,4 кв.м. , спальня 1 - 13 кв.м. , спальня 2 - 13,3 кв.м. , спальня 3 - 16 кв.м. , прихожая - 16,7 кв.м. , санузел 1 - 1,8 кв.м. , санузел 2 - 5 кв.м.

Состояние: дом построен на свайно-ленточном фундаменте + монолитная плита, стены - газоблок 300мм + базальтовый утеплитель 100мм, кровля - металлочерепица, фасад - декоративная штукатурка, окна - 5-и камерный профиль и фурнитура премиум класса, входная дверь - морозостойкая с терморазрывом, внутренняя отделка по дизайнерскому проекту.

Дом в эксплуатации уже более 1,5 лет в котором живет семья, и прошедшая зима показала, что дом теплый и построен очень качественно, удачное расположение на участке и сам проект дома грамотный и так же очень удачный (большая прихожая, большой зал с кухней, спальни, не имеющие общих стен) , на данный момент один санузел используется как кладовая. Коммунальные платежи зимой около 10 тыс.р. , летом около 2 тыс.р.

Локация: подъехать к участку можно с ЕКАДа и со стороны Арамиля, в близкой доступности 3 детских сада, школы № 5, 11, академия гимнастики, школа танца, больница, аптеки, магазины: Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Пивко, пиццерия, Fix price, пункт выдачи Wildberries, строительные магазины и многое другое. Остановки автобусов № 134, 182, 183.

Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 20 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите ее, у нас более 30 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
Не устраивает цена? Предложите свою, и мы обязательно рассмотрим ваше предложение!

Звоните и приезжайте на просмотр уже сейчас!
Номер объекта: 120803 [#5845615#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Кол-во комнат: 3
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 106.9 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 1 км
Ремонт: дизайнерский

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления