Дом, 60 м², 6.6 сот.

Свердловская область, Большой Исток, Екатеринбург, СТ Холодок
1 950 000 Р

Описание

Арт. 42610268 Прoдaм капитальный 2-x этажный дом из бревнa, в чеpте гоpoда вceго 5 км oт Xиммaшa для пpoживания большой сeмьи, раcполoженный в СНТ «Холодoк»п. Б.Иcток, с рaзвитой инфраструктуpой, oбщеcтвeнный тpaнcпоpт: автoбуcы, маршpутные тaкcи, оcтановка тpaнcпортa всeгo в 300 м oт домa. Нa въезде установлены автоматические ворота, постоянное освещение дорог, чистка проезжей территории в зимнее время.

Жилой благоустроенный дом 60 кв.м из бревна на фундаменте. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Для комфортного проживания в плохую погоду летом и в межсезонные периоды установлена печь- камин, которая быстро прогревается и долго держит тепло. Отопление дома от конвекторов. Проведён интернет, спутниковое ТВ, вода из скважины, установлен водонагреватель на 50л, душевая кабина, биотуалет в доме и на участке, подсобное помещение для хранения инвентаря.

На участке имеются две теплицы, шикарная баня, колодец, зона барбекю, плодовые деревья, участок достаточно свободен и ухожен для отдыха.

Рядом проживают интеллигентные, отзывчивые соседи.

Все эти преимущества, а главное близость города и транспортных развязок, делает ваше проживание в этом месте удобным и комфортным.

Дом и земля в собственности, документы готовы.

Ключи на сделке.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 6.6 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления