Дом, 90 м², 17 сот.

Ленинградская область, Большая Ижора, Пениковское сельское поселение, деревня Дубки, Лесная улица, 19
5 650 000 Р
contact_phone   Инна   +7(921)770-01-88

Описание

Продается добротный финский дом с пропиской 9*10 м на просторном участке 17 соток, в тихом уединенном месте деревни Дубки. Дом полностью изготовлен из финских лесоматериалов, построен по финской каркасной технологии с качественным утеплением, обшит вагонкой, пригоден для круглогодичного проживания.
Дом одноэтажный, на капитальном гранитном фундаменте, со смежно-изолированной планировкой.В доме 4 комнаты (20+16+12+10)м , кухня 6 м и веранда 14 м с выходом в сад, высокие потолки и окна, есть возможности для перепланировки. Установлен твердотопливный котел, также имеется добротная печь,газ в баллонах. В деревне есть центральное газоснабжение, труба магистрального газа проходит рядом с домом, имеются документы и разрешение на подключение.
На участке есть 2 колодца, один на естественной скважине,можно подключиться к центральному водопроводу Водоканала,который также проходит рядом с домом
В доме имеется новая система зимнего водопровода и канализации, установлена душевая кабина и туалет, две раковины (в санузле и на кухне).
Участок площадью 17 соток — это одновременно сад и кусочек леса у Вас за окном, есть сосны, ели, березовая роща, плодовые деревья и кусты, сирень, жасмин. В отдаленных уголках участка можно собирать землянику и грибы.
Большое преимущество участка — это возможность подъезда с двух сторон, в том числе с асфальта, и участок граничит только с одним соседом.Дороги постоянно освещены,в зимнее время регулярно очищаются от снега и обслуживаются администрацией поселения
Деревня Дубки — это небольшой благоустроенный населенный пункт, отличающийся живописной природой и хорошим социальным окружением.Близость Финского залива с песчаными пляжами, сосновый лес с грибами и ягодами,великолепный воздух и тишина создают прекрасные условия для постоянного проживания и полноценного отдыха на природе.
Рядом КАД, добраться до всех районов города можно за 30-40 мин .Очень достойное социальное окружение.
В 15 мин.ходьбы ж/д станция Дубочки,в 5 мин.- остановка общественного автобуса,постоянные маршрутки до г.Ломоносов и Спб, рядом магазины,недалеко д/cад, школа, почта,отделение Сбербанка
В этом направлении: Б.Ижора,Лебяжье,Ломоносов,Петергоф

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 90 м2
Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления