Дом, 98.8 м², 15.5 сот.

Ленинградская область, Большая Ижора, ул Новая, 23
2 299 000 Р

Описание

Срочно продается дом на участке 15.5 соток. Большая Ижора, 6 км до КАД. Дом бревенчатый, внутри проведено водоснабжение и установлена душевая кабина. Также установлен гидроузел с бойлером для нагрева воды. Участок с домом находится на территории ИЖС в деревне Большая Ижора, от участка до станции 5 мин. пешком (не быстрым шагом), 1 км до финского залива, 6 км до КАД, ходят автобусы от м. Парнас, Автово, из Петергофа (до остановки 3 мин. пешком). Рядом речка, озёра, отличный пляж у финского залива в шаговой доступности. Вокруг сосновые леса, ну очень много грибов в сезон. Есть родник с питьевой водой, а также множество колодцев в поселке. На участке также есть колодец, но к сожалению вода не питьевая. Участок огорожен новым забором. Стоит теплица из поликарбоната. В доме завезена мебель (диваны, шкафа, комод, кухня и другое самое необходимое) вывозить при продаже не будем.
В доме проведено электричество и стоит антенна.
Рядом магазин Пятёрочка. Так как деревня Большая Ижора достаточно густонаселенная, есть вся инфраструктура (детский сад, школа, полеклинника, почта, банк, и многое другое)
На участке большой и плодоносный сад. Урожай прошлого года более 5 мешков яблок, а также 15 ведер вишни, примерно в таком же количестве и красная смородина, слива, терн, ирга, крыжовник, малина, клубника. Земля плодородная, участок находится на горе, в городском поселке проведена центральная газовая труба (газ центральный). В дом газ не заведен, но можно подключить по льготной цене, т.к. это ИЖС. В окружении отличные соседи, есть возможность купить свежие гусиные яйца, а также парное козье молоко.
Дом на улице крайний, слева и сзади участка - пустая земля - можно увеличить участок (официально).
Документы подготовлены к продаже. Сделано межевание.
В собственности больше 3‐х лет.
Торг уместен, также возможен обмен на городскую недвижимость.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 98.8 м2
Площадь участка: 15.5 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления