Дача, 110 м², 6 сот.

Московская область, Богородское, Сергиево-Посадский городской округ, деревня Посевьево, 28
900 000 Р

Описание

В экологичеcки чистoм pайоне Подмoскoвья, в живопиcнoм месте в 20 минутax езды oт гopoдa Сергиeв Пocaд прoдaeтcя  дом c земeльным учacтком. B шаговoй дoступнocти oт домa нaхoдитcя  останoвкa oбщественногo трaнcпоpтa. До гоpoдa Ceргиев Посaд хoдит рeйсовый автобус. Также в шаговой доступности находится продуктовый магазин. Лес находится в непосредственной близости от участка. Очень тихое и красивое место!
Дом построен из бруса. Снаружи отделан сайдингом. Крыша железная. Фундамент ленточный.Внутри дом отделан вагонкой. Дом состоит из двух этажей. На первом этаже находится летняя веранда, кухня со всеми удобствами,уютная гостиная, 3 спальни. На втором этаже находится спальня. В доме есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения.В доме очень просторно и светло. 
Дом отапливается дровяной печью. Печь находится в исправном состоянии. Электричество заведено в дом.  Вода летняя.  Туалет летний установлен на участке рядом с домом. В доме при продаже, если есть желание ,остается вся мебель и техника. 
Участок ровный и сухой. Без уклона. На участке произрастает множество плодовых и культурных растений.Чего здесь только нет! Всего многообразия и не перечислить!
Подъезд к дому круглогодичный. Большинство соседей проживают в СНТ круглогодично. 
Оперативный показ! Звоните!

Ипотека приветствуется, подача заявки в нашем офисе в любое удобное для Вас время с минимальным пакетом документов!
Наша компания является членом Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области.
Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области. Мы несем ответственность за оказанные нами услуги, наша деятельность застрахована на основании страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 110 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления