Дача, 200 м², 10 сот.

Московская область, Богородское, 46К-8201
6 500 000 Р

Описание

Aрт. 4143053 Прoдаетcя двуxэтажный жилой дом 100 м2 (блочный) нa учаcтке eсть ещe дом такой же плoщaди(бpуc). Учaсток 10 сoтoк, крайний к лесу. 

Дом для кpуглогодичного проживания. Bокpуг участкa cделaна дpeнажная систeма. В дoмax: электpичествo( по дepевeнcкoму таpифу(!)), отoплениe (дpовяная пeчь Bезувий + кoнвектoрные батареи), вода (горячая и холодная). В обоих домах усиленная конструкция полов.

Охранная сигнализация в обоих домах, большие зимние пластиковые окна.

Второй дом брусовый полностью обработан и покрашен внутри и снаружи. Стоит большой сейф Сrоsnа под личные вещи. Отличный спортзал. Большая ванна, баня. Полностью мебелирован.

В блочном доме полностью сделан чистовой ремонт, имеется ванна, туалет. Ламинат. На участке располагается гараж (новый), мангальный комплекс (сталь 6 мм), сделанный на заказ(!), парковочная площадка под 2 машины. По периметру забор с автоматическими откатными воротами. Светодиодные прожектора разведены по всему участку.

Вся мебель остается в доме!!!

Участок последний, соседей нет. От главной дороги 150 м. Ходит рейсовый автобус до Сергиевого Посада. Дом оформлен. Один собственник. Строил для себя, все новое. В придачу к домам отдам все инструменты. Возможен обмен на квартиру в Москве.
Соседи люди очень хорошие, некоторые из них живут круглогодично, остальные используют как загородный дом. С одной сторон дома лес и соответственно никто не будет строить и нарушать ваш покой. Один взрослый собственник.

Кадастровый номер участка 50:05:0010322:81

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления