Земля поселений(ИЖС), 9.1 сот.

Амурская область, Благовещенск, Батарейная улица
5 600 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Батарейная. Отличное предложение! ! В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 9.11 сот. в центральной части города (район 1-ой Городской больницы) с гостевым домом.
Подходит под ДВ и Семейную ипотеку на СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА!
Мечтаете построить свой коттедж, но не хотите жить далеко от города? Тогда наше предложение для вас!
Ухоженный ровный участок огорожен новым забором из сайдинга с гостевым домиком . Прекрасно подойдет для строительства дома, о котором вы давно мечтаете. Хорошо развита инфраструктура. Рядом есть все, что нужно для комфортной жизни-продуктовые магазины, школа, детский сад 47. Площадь дома на участке 21,5 кв м, без учёта веранды. Печное отопление. Скважина с помпой 10 метров. На участке имеются плодово-ягодные насаждения (Смородина, три вида слив, жимолость, груша, малина) .
Участок позволяет разместить не только дом вашей мечты, а также разместить зону барбекю, бассейн, детскую зону для игр. Приобретая данный участок для дома, вы получаете выгодное месторасположение относительно любой точки города, тихое и умиротворенное место, где можно отдохнуть от городской суеты.
Категория земель- земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования- для строительства индивидуального дома.
Все вопросы по телефону.
Просмотр в любое время по предварительной договоренности. Для покупателя гарантирована безопасность сделки, профессиональное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки с пониженной процентной ставкой от банков партнеров!
По всем вопросам звони прямо сейчас! Федеральное агентство недвижимости Жилфонд .


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008028100628 [#4747073#]

Параметры объекта

Площадь участка: 9.1 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет