Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Амурская область, Благовещенск, Игнатьевское шоссе
350 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Игнатьевское шоссе 12 км. Продается земельный участок сельхозназначения в СНТ ЯГОДКА в городе Благовещенск по адресу Игнатьевское шоссе 12 км. Общая площадь участка составляет 6 соток и имеет правильную форму.
На участке есть электричество и вода. Здесь вы сможете создать свой уютный уголок вдали от городской суеты и наслаждаться тишиной и чистым воздухом. Кроме того, в СНТ ЯГОДКА действует дружественная атмосфера соседства.
28-10-130300-23
Цена участка всего 350 000 рублей, что является отличным предложением для тех, кто хочет приобрести земельный участок для строительства дачного домика или для ведения сельскохозяйственной деятельности. Не упустите возможность приобрести свой собственный кусочек природы в живописном месте!
Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием проведем для вас экскурсию по участку и окрестностям. Поторопитесь, ведь такое предложение может не оставаться долго!
Совершая сделки с Федеральным агентством недвижимости Жилфонд Вы получаете гарантию юридически чистой и безопасной сделки, наши сделки застрахованы!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008028106295 [#5850647#]

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет