Квартира, 1-комнатная, 30 м², 1/5

Амурская область, Благовещенск, Горького улица, д.92/2
5 450 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Горького. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продаётся квартира со СВЕЖИМ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ, со всем новым! Еврооднушка с просторной кухней гостинной.
Продажа со всей бытовой техникой и мебелью- холодильник (nо frоst) , стиральная машинка, варочная панель (4х) , духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, телевизор (смарт тв) , кондиционер, бойлер, диван с выдвижной обеденной зоной и баром, обеденный стол (раздвижной со стеклянной поверхностью) , мягкие стулья, кухонный гарнитур с плавнозакрывающей дверцы фурнитурой, 2х местная кровать, комод, вешалка с полочками и зеркалом.
Свет везде энергосберегающий, 3 регулируемых по уровню освещения люстры. В квартире также как в современных домах по электричеству подключено заземление, вся проводка новая (медная) .
В квартире три вентиляционных шахты (кухня, комната, сан узел) все очищены и обслужены, тяга воздуха отличная.
В сан узле также всё остаётся, создан слив по центру сан узла (для удобства бесконтактной уборки, или можно убирать душевой поддон и мыться без него т.к. керамогранит на полах выложен под небольшим углом к сливу(установлен трапик т.е. вода стекает не на прямую) . Тропический душ с удлинённым регулирующимся гусаком. Инсталяция по характеристикам выдержит нагрузку более 200 кг. очень экономит пространство. На умывальник подводка воды и слив утоплены в стене под кафелем, так же как и все подведенные трубы в санузле. Полотенчик с регуляторами температуры.
Вся сантехника и отопление новое, в том числе и стояк (шумоизолирован) .
Полы в квартире залитые тщательно, дерева нигде нет, линолеум плотный.
Ковры подобраны по дизайну, также остаются.
Межкомнатные двери деревянные с зеркальными вставками. На ремонт средства не жалелись, всё сделано на высшем уровне.
В квартире пока никто не жил, но всё готово заехать и жить. Вся техника и мебель покупалась в магазинах и на гарантии, все документы есть. Всё делалось и покупалось для себя но планы изменились.
Район ДальГаУ. Квартира с окнами во двор, солнечная сторона, двор тихий, есть выезд как на ул. Театральную так и на ул. Горького. Во дворе подземная стоянка и на открытой во дворе места всегда есть. Рядом остановки, аптеки, магазины, поликлиники, центральный район.
Окна выходят во двор, солнечная сторона. Очень тёплая квартира!
Если что-то в квартире не нужно можем убрать и исключить из стоимости.
В собственности более 3х лет, один взрослый собственник, обременений нет, квартира абсолютно чиста, ПО ВОПРОСУ ТОРГА без просмотра в живую не беспокойте пожалуйста, звоните или пишите договоримся по времени. Возможна помощь в получении ипотеки.
Совершая сделки с Федеральным агентством недвижимости Жилфонд, Вы получаете гарантию юридически чистой и безопасной сделки, наши сделки застрахованы.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001028102936 [#5811880#]

Параметры объекта

Год постройки: 1963
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет