Квартира, 2-комнатная, 80.3 м², 4/5

Амурская область, Благовещенск, Красноармейская улица, д.125
14 000 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 80.30 кв.м. В связи с переездом предлагается к продаже 2-х комнатная квартира общей площадью 80,3 кВ. м(восток-запад) на 4 этаже 5-и этажного дома.
Огороженная территория, система видеонаблюдения.
Квартира чистая, ухоженная - не требует вложений.
Ремонт от дизайн-студии- в едином классическом стиле, в спокойных бежево-коричневых тонах. Пол - паркетная доска золотой дуб и плитка керамогранит Lараrеt Все окна оборудованы фольгированными жалюзи блэкаут, которые предотвращают нагревание солнцем и полностью блокируют свет. Кондиционеры LG аrt сооl На стенах флизелиновые обои (Италия) и дикий камень. Межкомнатные двери деревянные шпон дуб. Потолки высотой 2.7м, - навесные архитектурные, освещение растровое и люстры.
Просторная прихожая с окном во двор оборудована большими шкафами купе - длиной по 2,5 м. каждый. Видеодомофон. Кухня-гостиная с выходом на балкон- кухонный гарнитур Соnstаnzа Италия - фасады массив дерева. Варочная поверхность, духовой шкаф и двухкамерный холодильник всё Воsсh Германия. В кухне электрический тёплый пол Еnеrgу. Балкон (4,5м. ) оформлен в едином стиле с квартирой, - застеклён, есть стеллаж и сушилка для белья. Большой совмещённый санузел (7.5м) вмещает - классическую чугунную ванну Rоса Италия, унитаз Gеnsеу Италия, тумбу с раковиной Аquа stуlе (массив дерева, камень) и встроенный душевой угол. Все краны Аrmаl Словения. Водонагреватель Термекс на 50 л. В санузле так же тёплый пол Еnеrgу. Стены кафель, потолок металл. И большая спальня - 24.4м - обои, паркет, навесные потолки, кондиционер, жалюзи блэкаут.
В шаговой доступности- школы, детские сады, продуктовые магазины, торговые центры.
Просмотр в удобное для Вас время!
Осуществляя сделки с Федеральным Агентством Жилфонд Вы получаете полное юридическое сопровождение и гарантию безопасности сделки.



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
2 детских сада,
15 продуктовых магазинов,
5 спортивных учреждений,
1 гимназия.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002028101243 [#4990801#]

Параметры объекта

Год постройки: 2007
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 80.3 м2
Жилая площадь: 67.3 м2
Площадь кухни: 9.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет