Дом, 181.8 м², 15 сот.

Алтайский край, Первомайский район, поселок Покровка, Сибирская улица
2 600 000 Р

Описание

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 181.80 кв.м. Продается двухэтажный кирпичный дом 181,8 кв. м на участке 15 соток в поселке Покровка Первомайского района Алтайского края. Дом и земля в собственности. На участке есть колодец. на территории построен гараж из кирпича и хозблок. Есть баня. Рядом лес и речка Лосиха. Один собственник , быстрый выход на сделку.
Дом в Покровке, на улице Сибирской, , площадью 181.8 кв.м. Продаётся за 2900000 рублей. Хороший торг реальному покупателю.
Данный дом расположен в живописном и экологически чистом районе Покровки, вдали от городской суеты и шума. Здесь вы сможете насладиться тишиной и красотой природы, а также насладиться свежим воздухом и чистой водой.
Дом состоит из двух этажей и имеет общую площадь 181.8 кв.м. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, а также гостевая комната , три уютные спальни . На втором этаже одна большая комната с выходом на мансарду. Ремонт внутри дома косметический.
Рядом с домом есть участок земли площадью 15 соток, который можно использовать для выращивания овощей и фруктов или для обустройства зоны отдыха. Из посадок растет жимолость , крыжовник , черная и красная смородина, малина, ирга, черемуха, груша.
Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, откуда вы легко сможете добраться до центра города или других населенных пунктов. До Барнаула 30 минут на газеле. Дороги в поселке чистят.
Если вы любите активный отдых, то вам понравится близость к реке и лесу. Здесь вы сможете насладиться рыбалкой, прогулками на природе или пикниками с семьей и друзьями.
Этот дом идеально подойдет для тех, кто хочет жить в спокойном и уютном месте, но при этом иметь все необходимое для комфортной жизни. Здесь вы сможете наслаждаться жизнью и создать свой уютный уголок вдали от городской суеты.
Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом в Покровке и наслаждаться жизнью в красивом и спокойном месте. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008022128264 [#5804956#]

Параметры объекта

Год постройки: 1997
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 181.8 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 11 км
Ремонт: косметический
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления