Дом, 100 м², 8 сот.

Алтайский край, Первомайский район, село Фирсово
5 800 000 Р

Описание

Дом по ул. Яблоневая. Общей площадью: 100.00 кв.м. КУПИ участок, и построй ДоМ своей мечты, в молодом, перспективном районе в 10км. от города. На земельном участке 8 соток ведется строительство частного жилого дома от строительной компании. Срок сдачи 3 квартал 2023 года. Возможно оформление ипотеки с низкими процентными ставками. Помощь в одобрении гарантированна. Предусмотрена программа ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ! ! (комфортный обмен Вашей недвижимости на дом вы живете в своей квартире до переезда в дом, пока он строится! ! ) ПРЕФЕРЕНЦИИ от банков партнеров В ПОДАРОК! КВ для партнеров! Торопитесь стать счастливыми сегодня и сейчас! Не упустите свой шанс!
Дом 8.5х11 метров, общей площадью 115 кв.м. Планировка. Кухня-гостиная, изолированная комната, тех помещение, прихожая, совмещенный сан узел. Терраса 24 кв.м. с выходом из кухни-гостинной, три спальные комнаты (одна спальня с большим гардеробом) , просторный холл.
Так же можем принять заказ на строительство любого другого дома.
Возможно вы искали- Строительство домов под ключ, дома из бруса, строительство домов и коттеджей в Барнауле, строительство домов из бруса, строительство домов под ключ.


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008022107183 [#4506804#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 10 км
Ремонт: косметический
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления